Женатый? Не бери чужое!








Замужняя женщина считает мужа своей собственностью и в некотором роде частью хозяйства, владелицей которого является. Не каждая замужняя, но определенная разновидность замужних. Те жены, которые традиционно являются хорошими женами, матерями и хозяйками.

Эти женщины реально вкусно готовят, причем у них есть свой уникальный стиль в готовке и целый список фирменных блюд. В доме у них уютно, занавески-салфетки. Часто бывают гости, особенно родственники, и всевозможные семейные обеды и праздники.
Эти женщины считают, что если им изменил муж, то его соблазнили непорядочные девушки с сайтов знакомств. По умолчанию коллеги мужа также все под подозрением, особенно женщины. Менее подозрительны замужние коллеги, особенно хорошие хозяйки. Но в целом верить никому нельзя.
Не то чтобы эти жены постоянно следили за своими мужьями в формате паранойи. Вовсе нет! Просто их инстинкт хорошей хозяйки распространяется и на мужа.
Поэтому и просматривают жены телефоны своих мужей. А если надо - сами позвонят по незнакомым номерам, чтобы выяснить, с кем это муж разговаривал вчера в 21.02 две минуты и три дня назад в 9.37 три минуты. Поэтому они заботливо положат бутерброд и погладят рубашку.
Чтобы в доме был порядок, его надо поддерживать постоянно. За хозяйством надо следить.
см Самый лучший способ сохранить брак
Фраза "Не бери чужое" принадлежит одной из таких жен. Симпатичной женщине, с которой мы разговорились в фитнес-клубе, обсуждая современные соцсети и тот факт, что на сайтах знакомств так много женатых мужчин, по некоторым признакам даже больше, чем холостых.
Женщина - красивая и благополучная, с хорошей работой, семьей и отличными кулинарными способностями - внезапно высказала свое бессознательное беспокойство, что ее мужа могут отобрать. Что кто-то посторонний заберет у нее ее собственность из своих подлых убеждений.
Свобода воли этого самого мужа вообще не рассматривается, что удивительно.
В этой истории две стороны - хорошая девочка (жена) и плохая девочка ( любовница). А муж просто выбирает ту, которая его подкормит чем-то для него наиболее вкусным на данный момент.
Конечно, это иллюзия. Женатые мужчины, которые изменяют своим хорошим женам без намерения с ними разводиться - такие же люди. Они вполне могут осознавать ( и осознают!), что делают. Не любовницы их заставляют. Сами любовниц ищут. Прекрасно понимая, что не предлагают любовницам ничего ценного, только редкий секс. Прерасно понимая, что просто хотят получить удовольствие, попользовавшись ( взаимно) другим человеком.
Иллюзия таких мужей, пожалуй, в том, что они часто очень искренне верят, что ради секса любовницам нужны они сами. Что секс это уже достаточно, чтобы осчастливить незамужнюю женщину, ведь если у женщины нет семьи и семейных обедов, ее жизнь беспросветна.
Так получается, что женатые мужчины удовлетворяют свои потребности и решают свои проблемы именно на стороне, с помощью любовниц, за счет адюльтера. Не могут эти потребности удовлетворить в семье. А может именно из-за семьи не могут?

Но и замужние женщины также решают свои проблемы через любовниц мужей.

Если семья крепкая, а муж время от времени, но регулярно изменяет - почти со стопроцентной уверенностью можно сказать, что жене выгодны измены мужа.

Жене необходимо, чтобы муж изменял.

Звучит парадоксально? Обсудим в следующих постах, подписывайтесь)))
© Эвелина Гаевская
Блог Эвелины Гаевской
Мой телеграм

ЕЩЕ Польза женатых мужчин для незамужних девушек




Комментарии

Популярные сообщения