Секрет привлекательности 40летних женщин





Иногда создается впечатление, что в нашем обществе женщины на полном серьезе представляют себе мужчин кем-то вроде разумных животных, физически сильных, но с мозгом на уровне 10-летнего ребенка. Поэтому считается, что мужчина выбирает женщину исключительно по размеру груди, способности к деторождению и навыкам приготовления борща. И желательно сразу по достижении женщиной возраста сексуального согласия, чтобы посвежее.
Мужское мнение о выборе партнера сломало все шаблоны:
Человек инстинктивно выбирает мозг (именно мозг, создает комфорт, либо не комфорт) и чем старше мозг, тем он насыщеннее.
Получается, инстинктивно мужчины выбирают 40-50летних женщин. Именно женщины этого возраста наиболее привлекательны для мужчин. Так как, согласно современным исследованиям, наибольшая активность в мозговой деятельности приходится на возраст 40-50 лет. Именно в этом возрасте мы способны обрабатывать информацию разнообразными способами - и просто запоминая большие объемы информации, и анализируя, фильтруя, отсеивая ненужную информацию. К 45 годам наступает именно зрелость, в том смысле также, что в этом возрасте мы наиболее функционально активны, а наш мозг " насыщенный"
Да, внешность также имеет значение для привлекательности. Но с достижениями современной медицины, а также с повышением уровня комфортности жизни, очевидно, что с внешней привлекательностью у 40-50 летних людей все ок. Да и в принципе, это поколение выглядит заметно лучше, чем их родители в том же возрасте. Это объективно.
Привлекательность же человека часто это просто тот уровень комфорта, который получаешь в общении с этим человеком. Проще говоря, чем нам лучше и приятнее общаться с этим человеком, тем он привлекательнее.
В этом и есть простой секрет привлекательности зрелых людей - в их личности, в их умении общаться и понимать других людей. В этом и секрет привлекательности взрослых женщин. Все дело в мозге.
И очевидно, что появление развитого и насыщенного мозга к 40 годам это не гарантия для всех. Тем и интереснее. Тем привлекательнее красивые 40-50летние женщины с насыщенным мозгом, - они не встречаются на каждом углу, они редки. Вот и весь секрет.

© Эвелина Гаевская

ПОЛЕЗНОЕ:
Запишитесь на бесплатный практикум по заработку на партнерских программах

ЕЩЕ Зачем самодостаточным людям свадьба?

Стыдятся ли мужчины своих отношений с женщинами старше?

©️ Эвелина Гаевская
блог ЯндексДзен
соцсети и контактная информация

Расписание и анонсы
Актуальные предложения от партнеров



Комментарии

Популярные сообщения